Archiv / Highlights (64 / Asiatika - China, Korea)

Kat.-Nr.: 512

512
Limit-Preis
170 €

Teedose, China, 19. Jh., Zinn, Bodenmarke Chinese Pewter, sechseckige Teedose mit erotischen Darstellungen. Maße: 18x11,5x7,5 cm. Gebrauchsspuren.